Труба ИЗОПРОФЛЕКС-А, DN 90/125
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | вторичный контур сетей теплоснабжения (сети с ЦТП), сети ГВС |
| Наружный диаметр | 84.0 мм (труба), 129.7 мм (оболочка) |
| Толщина стенки | 6.0 мм (труба), 2.6 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Класс кольцевой жесткости (SN) | 15 |
| Материал | ДЖИ-ПЕКС-АМТ»: сшитый полиэтилен (PEX-a), армированный волокном Kevlar® (труба), полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| ГОСТ | Р 54468-2011 |
| Страна производитель | Россия |
| ТУ | 2248-005-48532278-2014 |
| Номинальный диаметр (DN) | 90/125 (типоразмер) |
| Вес | 2.99 кг (метр погонный) |
| Длина | от 1 до 12 м (отрезок), от 12 до 120 м (бухта), от 120 до 650 м (барабан) * |
| Температура | 95°С |
| Мин. радиус изгиба | 1.0 м |
Цена
м
Back To Top
