Труба ИЗОПРОФЛЕКС-75А, DN 90/125
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | сети горячего и холодного водоснабжения |
| Наружный диаметр | 85 мм (труба), 130 мм (оболочка) |
| Толщина стенки | 5.7 мм (труба), 2.6 мм (оболочка) |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | многослойная конструкция из полиэтилена повышенной термостойкости (РE-RT тип II), армированная высокомодульным волокном (труба), полужесткий пенополиуретан (изоляция), бесшовный гофрированный полиэтилен низкой плотности (оболочка) |
| Страна производитель | Россия |
| Номинальный диаметр (DN) | 90/125 (типоразмер) |
| Вес | 3.01 кг (метр погонный) |
| Длина | от 1 до 12 м (отрезок), от 12 до 120 м (бухта), от 120 до 650 м (барабан) * |
| Температура | 75°С |
| Мин. радиус изгиба | 1.0 м |
Цена
м
Back To Top
