Пресс-фитинг под сварку DN 75
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж теплосетей |
| Наружный диаметр | 76 мм (патрубок под сварку), 90 мм (макс. габаритный диаметр втулки) |
| Толщина стенки | 5,0 мм (патрубок под сварку) |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | углеродистая сталь (09Г2С), нержавеющая сталь (08Х18Н10Т) |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
| ТУ | BY 390353931.006-2010 |
| Номинальный диаметр (DN) | 75 (типоразмер) |
| Вес | 1.02 кг (втулка), 0.30 кг (гильза), 1.35 кг (пресс-фитинг в сборе с гильзой) |
| Длина | 95 мм (втулка), 53 мм (гильза), 98 мм (пресс-фитинг в сборе с гильзой) |
Цена
шт
Back To Top
