Пресс-фитинг под сварку DN 32
Характеристики
| Минимальное количество | 1 |
| Сфера применения | монтаж теплосетей |
| Наружный диаметр | 32 мм (патрубок под сварку), 40 мм (макс. габаритный диаметр втулки) |
| Толщина стенки | 3,0 мм (патрубок под сварку) |
| Номинальное давление (PN) | 10 атм |
| Материал | углеродистая сталь (09Г2С), нержавеющая сталь (08Х18Н10Т) |
| Страна производитель | Республика Беларусь |
| ТУ | BY 390353931.006-2010 |
| Номинальный диаметр (DN) | 32 (типоразмер) |
| Вес | 0.14 кг (втулка), 0.11 кг (гильза), 0.25 кг (пресс-фитинг в сборе с гильзой) |
| Длина | 60 мм (втулка), 35 мм (гильза), 64 мм (пресс-фитинг в сборе с гильзой) |
Цена
шт
Back To Top
